-
регион город цена от    до заголовок

Диагностика в дар Таро Целитель Белый возврат Гарантия

Диагностика в дар Таро Целитель Белый возврат Гарантия

 

 

ГАРАНТИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ. ДИАГНОСТИКА на все порчи, краденки: денежные,красоту, здоровье и т.д., одержание, вуду. Просматриваю карму и энергетику.ТАРО. ПСИХОАНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ- при личной встрече ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.СНЯТИЕ ЛЮБЫХ ВЛИЯНИЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ, ВУДУ, ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, НАСЛАННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, КРАДЕНОК и СТЯГОВ, ДЕПРЕССИИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЙ. ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ, СВЕЧАХ, ОТЛИВКАХ. ПРЕДСКАЗАНИЯ. ГАРАНТИЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА БЕЗ ГИПНОЗА- ЛЮБЫХ СТРАХОВ, ТРЕВОГИ, НЕВРОЗОВ, НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ, ГОЛОСА, НАПРЯГАЮЩИХ ЯВЛЕНИЙ и т.п. МОЩНЫЕ, ДРЕВНИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ОБРЯДЫ, ПЕРЕДАННЫЕ ПО РОДУ ВМЕСТЕ С "ЦЕЛИТЕЛЬСКИМИ КЛЮЧАМИ". БИОЛОКАЦИЯ, БИОЭНЕРГЕТИКА-ответы на все корректные вопросы. ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР- ОБРЯДЫ НА ЕГО УСИЛЕНИЕ. БЕЛАЯ РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ. ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЧЕРНОЙ ПСИХОЭНЕРГИИ И СУЩНОСТЕЙ, МОЩНАЯ ЗАЩИТА ЖИЛИЩА. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОКЛАДОВ, ОСВЯЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ. ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ ИЗГОТАВЛИВАЮ В ДАР. СОВМЕСТИМОСТЬ, ПРИРОДА И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ КОНФЛИКТОВ, АДАПТАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ. КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЭФФЕКТИВНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ ПРАКТИКИ, ПРОВЕРЕННЫЕ СТОЛЕТИЯМИ, БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.Сильнейшие обряды белой магии, молитвы и заговоры. Снимаю черное покрывало одиночества,провожу ритуалы на создание семьи-7 колец, снимаю венец безбрачия, родовые проклятия и определяю кармические узлы, соединяю любимых.
Оздоровление при многих заболеваниях: варикоз, сердечно-сосудистые, костные, гипертония, лишний вес и т.д. Биоэнергетический массаж с помощью натуральных сосудов: ЛЕЧЕНИЕ медицинской ПИЯВКОЙ. Подпитка энергией трав и камней вулканического происхождения. Психологическая помощь: депрессии, комплексы, адаптация в социуме, после стресса (взрослым и детям). Лечебные сеансы, цель которых: запустить механизмы оздоровления и омоложения, установить отличное настроение и хорошую физическую форму. Авторский метод проходил апробацию в центре народной и традиционной медицины в течение 10-ти лет как направление на гармонизацию души и тела. Как избавиться от боли? Что делать, когда одолевает тревога и упадок сил? Как помочь себе и близким, когда врачи разводят руками? Депрессия, порча, испуги, страхи, душевные раны, не заживающие годами, которые могут приносить намного больше боли, чем физические. Лечу людей вековыми секретами, проверенными временем.
ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ПРИВОРОТЫ НИЗКОГО ПЛАНА ИСКЛЮЧЕНЫ. С Божьей помощью я помогу вам. Гос. диплом психолога, Сертификат народного и духовного целителя России. Благословлена на экзорцизм Архиепископом Ярославским О. Феодором в 27.10.2005 г. Разрешительные документы предоставляю. ОПЫТ -БОЛЕЕ 20-ти ЛЕТ. ПРИЕМ: личная встреча, по фото и тел..ЗАПИСЬ для личной беседы и консультации- в Туле.Елена.

 

Расположение
Тула

 

Просрочено! 5 марта 2023 г. - 1 сентября 2023 г. 4796246 1028 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-9101576655

Автор: Елена