-
регион город цена от    до заголовок

Скиммеры для очистки жидкости

Скиммеры для очистки жидкости

 

 

Эффективным и недорогим оборудованием для удаления нефти и нефтепродуктов являются скиммеры для очистки жидкости. Устройство представляет собой современное оборудование для очистки сточных вод от нефтепродуктов.

Наша компания готова предложить всем своим покупателям скиммеры для очистки воды от нефтепродуктов торговой марки STICOIL. В нашем каталоге вы сможете выбрать как наклонные, так и вертикальные скиммеры для очистки воды. Цена устройства зависит от модели и модификации, а также от многофункциональности. Основными отраслями промышленности, в которых используются скиммеры для очистки воды, являются металлургия и химическая промышленность. Кроме того, оборудование применяют в производстве косметики, парфюмерии и продуктов питания.

Скиммеры для очистки жидкости STICOIL обладают компактными размерами и небольшим удельным весом. Кроме того, оборудование отличается высокой производительностью — всего за час скиммер способен очистить от продуктов нефтепереработки до 30 литров жидкости. Если вам необходимо купить скиммеры для очистки жидкости, обращайтесь в нашу компанию.
От производителя. Возможна доставка. Гарантия 10 лет.

 

Расположение
г. Тула, ул. Тургеневская, 48А, Тула

 

 

Просрочено! 23 ноября 2023 г. - 23 декабря 2023 г. 5024090 193 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4872) 25-15-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Группа Компаний Приоритет

Организация: ООО Приоритет

Сайт: sverad.ru