-
регион город цена от    до заголовок

Сорбирующие изделия С-ВЕРАД (салфетки, пластины, сорбирующее полотно)

Сорбирующие изделия С-ВЕРАД (салфетки, пластины, сорбирующее полотно)

 

 

Сорбирующие изделия для сбора небольших пятен нефти, нефтепродуктов на водной и твердой поверхности – сорбирующие салфетки, пластины, сорбирующее полотно.
Сорбирующие изделия С-ВЕРАД находят широкое применение для оперативного удаления нефти, нефтепродуктов, масел, дизтоплива, мазута, жиров с поверхности воды. А так же с любых твердых поверхностей. Учитывая тот факт, что предлагаемые нами сорбирующее полотно, салфетки и пластины могут использоваться многократно после отжима, можно сделать вывод об их уникальности и необходимости наличия на любом предприятии.
Сорбирующее полотно выпускается шириной 500 мм, а длинной – по Вашему требованию. Это самый оптимальный вариант для защиты береговой линии от нефтяного загрязнения – возле пляжей, прибрежных предприятий, портовых сооружений.
Сорбирующие салфетки выпускаются трех размеров: большие (50х50 см) и средние (30х40 см) и малые (30х30 см), используются практически повсеместно – не обычной же тряпкой собирать нефтепродукты, случайно вдруг разлившиеся в небольшом количестве!
Сорбирующие пластины чаще всего используются для сбора нефти и нефтепродуктов на малых площадях водной и твердой поверхностях, а также для устранения технологических разливов при ремонте и обслуживании оборудования, вытирания поверхностей и т.п. Они наиболее эффективны при ликвидации отдельных скоплений нефтепродуктов на небольших площадях.
Экологичность и практичность выбора – за Вами.

 

Расположение
г. Тула, ул. Тургеневская, 48А, Тула

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 5024148 371 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4872) 25-15-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Группа Компаний Приоритет

Организация: ООО Приоритет

Сайт: sverad.ru