регион город название организации, сфера деятельности

CЗ Квартирант+

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

История Службы заселения "Квартирант" берет свое начало в 2010 г. Несмотря на сравнительную молодость, сотрудники работающие в фирме - это команда, сплоченный коллектив, профессиональные консультанты с большим стажем работы в сфере недвижимости.
Рынок недвижимости - это очень динамичная сфера деятельности, и чтобы грамотно управлять Вашей недвижимостью, Вам нужен надёжный и компетентный партнёр, который всегда поможет советом и предоставит услуги, полностью отвечающие Вашим требованиям!
На сегодняшний день Служба заселения «Квартирант» располагает сетью из 25 офисов в 20 городах России и насчитывает более 120 специалистов. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.
Несмотря на тяжелые времена и сложную экономическую обстановку в стране, которая приводит к повышению цен и сокращению сотрудников во многих крупных компаниях, мы планируем:
открытие 5-ти филиалов;
набор перспективных и целеустремленных сотрудников;
повышение заработной платы сотрудникам.
Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.
Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством РФ, мы обеспечиваем безопасность в решении жилищных вопросов наших клиентов.
Служба заселения «Квартирант» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по:
аренде недвижимости;
индивидуальному подходу к каждому клиенту;
выбору оптимального варианта обслуживания;
юридическим консультациям.
Служба заселения «Квартирант» располагает самой большой базой данных объектов недвижимости в России, которая насчитывает более 8000 вариантов. Пополнение баз данных происходит с помощью программно-аппаратного комплекса и большое количество объектов поступает от граждан, которые активно с нами сотрудничают.
Служба заселения «Квартирант» располагает и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, что нас безусловно радует. К тому же при повторном обращении к нам действует система скидок.
Благодаря современным технологиям и высоким стандартам качества обслуживания, Служба заселения «Квартирант» за годы своей профессиональной деятельности заработала надёжную репутацию в России.
Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и покорение новых вершин бизнеса. Сотрудники Службы заселения «Квартирант» непрерывно повышают свою квалификацию, сдают аттестацию, посещают профессиональные семинары, посвященные вопросам рынка недвижимости.
За 2014г. компания «Квартирант» достигла значительных успехов не только в сфере недвижимости. Одним из своих главных достижений считаем предоставление материальной помощи Тульскому областному специализированному дому ребёнка № 1, тем самым пусть не на много, но скрасив жизнь малышам, которые очень сильно нуждаются как в моральной, так и в материальной поддержке. Более подробно о наших визитах в дом ребенка, вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе новости;
С завидной регулярностью Служба заселения «Квартирант» проводит между своими сотрудниками различные соревнования. Многие уже выиграли крупные денежные призы, а также путевки в жаркие страны. Тот кто работает на отлично, должен и отлично отдыхать!
Руководством Службы заселения «Квартирант» было принято решение о создании профсоюза для оказания помощи детям своих сотрудников: отправки их в пионерские лагеря, необходимого лечения в различных лечебных учреждениях.
Служба заселения "Квартирант" действительно работает!!!
Благодаря новейшим технологиям и обладая уникальными в своём роде программами, разработанными нашими специалистами, Вам не нужно заниматься поиском объявлений от собственников.
Наша система сделает это за Вас в автоматическом режиме, а Вам остается лишь выбрать из многочисленных вариантов квартиру Вашей мечты!
Только для Вас – удобная система поиска с расширенными возможностями доступа на сайте. Она позволяет Вам не просто найти понравившийся вариант жилья, но и выбрать оптимальную цену, тип недвижимости и район города, где бы Вам хотелось жить.
С нами снять, сдать жилье - легко и просто, а главное качественно и оперативно!!!
Только в Нашей компании и только на Нашем сайте Вы найдёте прямые контакты собственников объектов недвижимости без посредников и по самым выгодным ценам. Мы не заинтересованы в процентах от сделки, а заинтересованы в подборе для Вас наиболее выгодных вариантов квартир, комнат, домов.
Мы всегда ориентируемся на потребности клиента и строим работу с Вами рассчитывая на долгосрочное сотрудничество!
Мы рады создавать для Вас идеальные условия для комфортного проживания!

 

Контакты

Автор: Евгения

Телефон: +7 (950) 915-70-01

Сайт: kvservice.su

 

Расположение
г.Тула, пр.Ленина,96, оф.230, Тула

 

 

30.03.2015 г. 17883 273 8 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.