регион город название организации, сфера деятельности

Техностиль

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 00:00
Вс09:00 – 00:00

 

производство ограждающих конструкций - сэндвич панелей и доборных элементов к ним с сердечником из базальтового волокна и пенополистирола

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (8422) 21-40-41

Email: Написать сообщение

Сайт: ts-panel.ru

 

Расположение
Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, 38, Тула

 

 

07.04.2015 г. 18358 1395 98 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Альбина
27 октября 2015 г. в 11:28 #
Спасибо за ваш труд!
Саша
2 ноября 2015 г. в 09:56 #
Поставка сэндвич-панелей удовлетворила меня и моего заказчика. Качество хорошее, а менеджер Елена очень быстро выполнила наш заказ . Благодарю .
Вера Сивридкина
8 ноября 2015 г. в 16:28 #
Потребовалась необходимость закупить сэндвич-панели для строительства объекта . Времени крайне мало было на поиски стройматериала, а так же были сроки по сдачи . Воспользовалась интернетом ,нашла данный сайт ,связалась с менеджером Иваном,согласовали и подобрали цвет материала и решили вопрос с доставкой . Материал доставили в оговоренные сроки , за что благодарна .
Наталья Попова
11 ноября 2015 г. в 21:28 #
Поставка сэндвич-панели была в Ростовскую область. Компанию ТехноСтиль моему мужу посоветовал друг Вадим,он занимается монтажом в этой компании. Заказывали кровельные сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты. Боялись,что не успеем накрыть крышу до осени,но доставили панели нам очень быстро. Ребята,как оказалось,работают в любых погодных условиях! Отдельное спасибо менеджеру Светлане за помощь)))
Валентин Фролов
24 ноября 2015 г. в 18:21 #
Очень рады что нашли такого надежного поставщика. Доставка сэндвич-панелей от организации Техностиль всегда приходит вовремя (как по расписанию). Оформляли заказ в другой город и даже тогда не было задержек. Вот это действительно настоящая пунктуальная фирма, которая знает что такое время и чего оно стоит. Продукция качественная и без брака. Надеемся только на дальнейшие сотрудничество.
Елена Михеева
6 декабря 2015 г. в 23:31 #
Компания Техностиль надежный поставщик. Уже сотрудничаем с ними больше года , качественная продукция по цене производителя, и своевременная поставка сэндвич-панелй от Техностиль , помогает нам увеличит заказы!
анна
7 декабря 2015 г. в 15:31 #
Поставка сэндвич-панелей от Техностиль в срок, спасла нас. Склад был построен вовремя заказчик в нас не разочаровался! Приятно работать с честной компанией, которая производит и поставляет качественный материал!
Александр
13 декабря 2015 г. в 21:43 #
У меня строительная фирма, и сендвич панели - это наше типовое решение ограждающих конструкций. Но найти хорошего ответственного поставщика сэндвич-панелей очень сложно. Везде кидалово, недочёты, опоздания. Но вот сколько лет уже работаю с компанией ТехноСтиль - ни разу не подводила с поставками и качеством. О да, качество панелей на высоком уровне, с этим не поспорить. Буду и дальше сотрудничать.
dim
22 декабря 2015 г. в 00:03 #
Мы так разочаровались компанией в которой постоянно заказывали сэндвич-панели, и вот пришлось её поменять на компанию ТехноСтиль. Эта компания уже пару раз поставляла нам товар и мы полностью довольны их качеством. Менеджеры приятные и ответственные в своей работе, так что будем работать только с это компанией.
Кирилл
1 января 2016 г. в 14:16 #
Поставка сэндвич-панелей от Техностиль, всегда происходит в отведенные сроки. Это единственная компания поставщик, которая нас не подвела не качеством продукции, не ценам. И спокойно доставляют груз даже за область. Спасибо большое и надеемся на длительное сотрудничество с вами!
Александр Вороник
3 января 2016 г. в 19:57 #
Для постройки зданий используем сэндвич-панели компании "ТехноСтиль". Сотрудничаем с ними не первый год, за все время к компании нет ни одной претензии. Заказываем продукцию большими объемами, с доставкой в разные города, поставка в срок, иногда и раньше. Спасибо компании за хорошую работу, будем рекомендовать вас.
Александр Вороник
3 января 2016 г. в 19:57 #
Для постройки зданий используем сэндвич-панели компании "ТехноСтиль". Сотрудничаем с ними не первый год, за все время к компании нет ни одной претензии. Заказываем продукцию большими объемами, с доставкой в разные города, поставка в срок, иногда и раньше. Спасибо компании за хорошую работу, будем рекомендовать вас.
Юрий Коробка
11 января 2016 г. в 20:03 #
Долго не могли определиться с выбором компанией по поставке сэндвич- панелей.Весь перевес на себя взяла компания Техностиль. Их собственное производство не заставляет долго ждать продукцию,а поставка по все России,для нас это огромный плюс .Надеемся на дальнейшие сотрудничество.
Сергей
12 января 2016 г. в 16:10 #
Несколько лет не могли найти хорошего поставщика сэндвич-панелей.Закупали их у разных производителей, то качество не устраивало, то с доставкой подводили, то не было нужных нам цветов или нужного количества материала. Наша компания специализируется на постройке быстровозводимых зданий, заказов поступает много, поэтому не хочется портить себе репутацию срывом контрактов. Наконец-то эта проблема для нас решена, поскольку мы начали сотрудничать с ТехноСтилем. Ребята работают добросовестно, поставка в срок, материалы по качеству не придерешься!
Денис
31 октября 2016 г. в 05:13 #
Работали с компанией ТехноСтиль на нашем последнем объекте. Заказывали сэндвич-панели для постройки небольшого складского помещения. Выбор свой сделали на панелях ТехноПремиум.
Все сделали четко, панели поставили в срок и без единого замечания. Панели доставили прямо на объект, что важно. Так же поставили все необходимые комплектующие - саморезы, герметик. Оказали консультацию по монтажу. За что компании большое спасибо, и лично менеджеру Ирине!
Денис
26 декабря 2016 г. в 11:28 #
Выражаем свою благодарность компании "Техностиль" за плодотворное сотрудничество в части поставки Вашей компанией сэндвич-панелей. Считаем необходимым отметить, что своевременное и качественное изготовление панелей, доставка их на объект осуществлялись в соответствии необходимости и пожеланиям Заказчика, а также четкое и грамотное оформление всех документов сыграли немаловажную роль в успешной и своевременной организации работ.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.