регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ПрофБизнесресурсы"

ООО "ПрофБизнесресурсы"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Профессиональная аутсорсинговая компания

"ПРОФБИЗНЕСРЕСУРСЫ"

Компания «Профбизнесресурсы» появилась на отечественном рынке аутсорсинга персонала еще в 2007 году. Благодаря тому, что ее создали профессионалы этого сегмента бизнеса, компания сразу смогла занять достойную нишу и с тех пор продолжает расти и развиваться. На сегодняшний день нами успешно реализовано более 1000 различных проектов, а в нашей базе персонала представлены резюме почти 50 000 сотрудников различных специальностей. Поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ на аутсорсинг персонала будет выполнен на самом высоком качественном уровне.

За первые 10 лет работы мы смогли существенно расширить географию нашей деятельности. Сегодня вы можете смело оформлять заявки на аутсорсинг персонала, если вам нужны люди в Москве, Туле или прилегающих к этим городам областях.

На сегодняшний день главное для нас – выстроить открытые, честные и доверительные отношения с каждым клиентом. Круглосуточный мониторинг качества оказываемых услуг – это то, что отличает нас от большинства конкурентов. Мы прекрасно понимаем, что клиент, который разместил совсем небольшой заказ и остался доволен сотрудничеством, вернется к нам снова и порекомендует проверенный сервис своим партнерам. И мы не подведем!

Какие услуги мы предлагаем?

В первую очередь, аутсорсинг персонала для малого и среднего бизнеса. Мы подберем для вас специалистов в самых различных сферах: строительной, производственной, торговой, складской и т.д.

Начав работать в сегменте аутсорсинга персонала, мы обратили внимание на то, что многие клиенты желают воспользоваться также и услугами грузчиков. Поэтому решили пойти партнерам навстречу, добавив такую услугу. А затем логичным ее продолжением стали услуги, связанные с переездами, причем не только квартирными, но и офисными, складскими или магазинными. Наконец, справившись со всем вышеперечисленным, мы сформировали свой собственный автопарк и занялись грузоперевозками.

Как мы работаем?

Понимая, что нашим клиентам важна максимальная оперативность, одной из главных своих задач мы считаем скорость предоставления услуг без потери их качества. В этом нам помогает инновационная и отлаженная система логистики персонала. Благодаря ей, наши клиенты получают нужных работников в максимально сжатые сроки. В собственной базе данных компании содержится информация о более чем 50 000 специалистов из числа граждан России, которые имеют стаж работы в среднем около 4 лет. Уверены, что среди них вы обязательно найдете именно тех сотрудников, которые оптимально подойдут для решения возникшего вопроса.

Кто является нашими клиентами?

За время своей работы мы смогли заслужить доверие многих крупных компаний. В их числе Газпром, Мегафон, Сбербанк, Hyundai, General Motors и другие.

Топ-5 преимуществ сотрудничества с компанией «ПрофБизнесресурсы»
◦Гибкое ценообразование
◦Максимум внимания даже при небольшой сумме заказа
◦Качество и оперативность во всем
◦Квалифицированный и проверенный персонал
◦Все необходимые услуги в одном месте

 

Контакты

Автор: Эрика

Телефон: +7 (953) 433-23-76

Телефон: +7 (930) 894-55-28

Email: Написать сообщение

Сайт: pbrgroup.ru

 

Расположение
ул.лейтейзена, д 2. оф.2, Тула

 

 

31.03.2016 г. 38068 425 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.