регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин «Самоваров град»

Интернет-магазин «Самоваров град»

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Магазин «Самоваров град» приятно удивит Вас широким ассортиментом тульских самоваров, сувениров и предметов антиквариата. У нас Вы найдете много удивительных товаров, которые станут отличными презентами из Тулы и подарками для себя, своих близких, друзей и сослуживцев. В ассортименте нашего магазина вы можете найти : Самовар, чайник, сахарницу , гжель , хохлому и конечно же разнообразные старинные самовары! Все самое лучшее только в нашем Интернет-Магазине Самоваров Град! Интернет-магазин предлагает купить самовар с характерным русским колоритом. В ассортименте современные и самобытнейшие модели, удовлетворяющие и любые художественно-эстетические запросы, и требования исходя из эксплуатационных особенностей.
Электрические самовары – удобство и комфорт в сочетании с красивыми росписями и покрытиями. К электромоделям предлагается установка автоотключения ТЭНа при закипании воды.
Самовары на дровах (угольные, жаровые) – незабываемый процесс растопки и душевная атмосфера, овеянная ароматом древесного топлива. Комбинированные самовары – универсальные модели для любых условий использования.
Реставрированные самовары (антикварные, старинные) – уникальные творения знаменитых фабрикантов и искусных самоварщиков прошлых столетий. Самовар из Тулы – прекрасная возможность возродить истинные русские традиции.

 

Контакты

Автор: Анастасия

Email: Написать сообщение

Сайт: samovarov-grad.ru

 

Расположение
http://samovarov-grad.ru, Тула

 

 

11.04.2016 г. 38779 336 16 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.