регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Лаборатория АльфаМед»

Режим работы

Пн07:00 – 19:00
Вт07:00 – 19:00
Ср07:00 – 19:00
Чт07:00 – 19:00
Пт07:00 – 19:00
Сб07:30 – 14:30
Вс07:30 – 14:30

 

Одним из важных направлений работы «АЛЬФАМЕД» является оказание качественных услуг по выполнению широкого спектра медицинских анализов. Все анализы проводятся опытными медицинскими сотрудниками с использованием высокотехнологичного оборудования.
На сегодняшний день клиника «АЛЬФАМЕД» предоставляет более 1000 разновидностей лабораторных исследований. Сдать анализы в Туле Вы можете в любом из лабораторных отделений «АЛЬФАМЕД» . Вы можете заказать взятие анализа на дому, позвонив нам по телефону или оставив заявку на сайте.
Обратившись в наш медицинский центр, вы сможете выполнить анализы в самых разных целях:
Общеклинические исследования
Биохимические анализы
Гормональные исследования
Онкомаркеры
ПЦР-диагностика
Иммунологические исследования
Цитогенетические исследования
Анализ на микроэлементы, витамины, кислоты, аминокислоты
и другие виды исследований

 

Контакты

Автор: Жукова О.А.

Телефон: +7 (4872) 70-22-87

Сайт: alfamed-lab.ru

 

Расположение
Г. ТУЛА, УЛ.ДЕМОНСТРАЦИИ, 27 К.1, Тула

 

 

06.04.2017 г. 59055 1445 93 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Коновалов
6 апреля 2017 г. в 15:24 #
Честно сказать очень достойная клиника. В последнее время обращаюсь только туда, так как анализы делают очень быстро и профессионально. Стоимость конечно повыше, чем в других, но такое добросовестное отношение к работе того стоит. Делал себе гормональное исследование, благодаря чётким анализам врачи смогли поставить правильный курс лечения.
иван шагаев
7 июня 2017 г. в 15:39 #
Достаточно хороший медицинский центр. Приходилось обращаться к ним за помощью, когда я был в Туле (по работе) и мне стало плохо. Делали мне МРТ головы, и кое-какие анализы сдавал им, отнеслись ко мне очень внимательно (а самое главное, что мне тогда было просто необходимо - отсутствовала какая-либо очередь). Результаты выдавали быстро, а о точности результатов и говорить не стоит.
Виктория Владимировна Куленко
14 июня 2017 г. в 11:53 #
Для меня это один из лучших медицинских центров в Туле. Я долго искала хорошего гинеколога у нас в городе, и нашла его только в этом мед. центре, теперь посещаю только его. Каждые два месяца сдаю там кровь на биохимию и на гормоны.Цены чуть выше обычного, но я готова платить за качественно оказанные мне мед. услуги. Самый большой плюс для меня-не надо долго ждать результатов своих анализов, как это обычно бывает. Результаты выдают быстро, всегда звонят и информируют.
Сергей Калашников
14 июня 2017 г. в 13:36 #
Медицинский центр "Альфамед" посещал за прохождением МРТ суставов. У меня болели суставы, нужно было продиагностировать их по средством томографа. Мой лечащий врач посоветовал обратится в медицинский центр "Альфамед", говорил что там качественно делают МРТ. Так как других вариантов у меня и не было и нужно было качественно обследование, то и обратился сюда. Сделали всё по высшему разряду.
Olga
19 июня 2017 г. в 18:29 #
Мне нужно было сдать анализы, выбрала именно этот медицинский центр, так как он был рядом с моим домом. Сдавала анализы на гормоны, тут они отвечают за их точность, поэтому это внушает доверие. Сдала все достаточно быстро, врачи тут хорошие, аккуратно все делаю, вокруг полная стерильность, как и должно быть. Вскоре смогла получить результаты, довольна их услугами.
Дмитрий Мартынов
19 июня 2017 г. в 19:45 #
Сдаю регулярно в этом медицинском центре общеклинические анализы и биохимию. Доверяю их лаборатории, так как она уже проверена временем и я знаю, что здесь опытные лаборанты, которые действительно тщательно смотрят все анализы. К тому же в АльфаМед имеются современные анализаторы, которые автоматически определяют большинство показателей крови. Немного неудобно добираться к этому центру, так как он не возле станции метро, но это не проблема, так как можно воспользоваться услугами такси или пройтись пешком.
Aleksey Ryazantsev
22 июня 2017 г. в 14:05 #
В "АльфаМед" проходил процедуру МРТ головного мозга, так как для лечения болезни это было необходимо. В целом, работой сотрудников диагностического центра остался доволен. Утром прошел процедуру, а после обеда мне уже выдали снимки и заключение специалиста, который делал МРТ. Цена на МРТ, конечно, не из дешевых, но за то быстро и не возникает никаких проблем с прохождением процедуры.
Марина Павлович
22 июня 2017 г. в 18:37 #
Уже довольно продолжительное время пользуюсь услугами "АльфаМеда", поскольку считаю этот центр наиболее надежным в плане точности проведения анализов. В связи некоторой спецификой здоровья пользуюсь услугой сдачи анализов на дому, это очень удобная опция для некоторых категорий граждан. Хочется также отметить квалифицированных специалистов, которые хорошо знают свое дело и обладают большим запасом терпения. Ставлю клинике высокую оценку.
Алина Федорова
22 июня 2017 г. в 19:24 #
Мне потребовалась консультация у хорошего врача гинеколога-эндокринолога, записалась на прием в этот центр, пришла в назначенное время и с очередями не столкнулась. Специалисты тут хорошие, получила не только консультацию, но и полноценный осмотр, выявили ряд проблем и меня отправили на анализы. Сдавала их в этом же центре, результаты были быстрыми, довольна.
Александр
22 июня 2017 г. в 23:11 #
ОТЗЫВ
Обращался в данную клинику по совету моего друга, после того, как мне назначили целый ряд различных анализов. Клиника мне понравилась комфортной обстановкой и чистотой в помещении. Тут работает приветливый персонал всегда, который улыбчив и готов подсказать любой вопрос. Отмечу высококвалифицированных специалистов, которые делали мне анализы, которые сделали положенные манипуляции безболезненно и быстро, после чего дав мне на руки очень точные данные анализов. Оказанными услугами в данной клинике я остался доволен.
Алена Зизева
23 июня 2017 г. в 12:31 #
Могу сказать, что я полностью довольна работай данного медицинского центра. Уже второй раз сдаю в нем анализы. Результаты приходят довольно быстро. Стоимость на услуги здесь конечно высоковата. Но за то, отношение персонала человеческое, да и в очередях стоять не приходится.Просто приходишь и сдаешь что нужно. К тому же, результаты всегда довольно точные.
Екатерина Николаевна Румянцева
23 июня 2017 г. в 13:56 #
Этой клиникой пользуюсь уже давно. В нашем городе вообще проблематично быстро сдать анализы. Всегда какие то безумные очереди, то обеды, то не рабочие дни, то ждешь результата неделю. Для меня проще пусть чуть дороже заплатить, но все сделать быстро и без нервотрепки. Плюс не нужно ездить по всему городу сдавать разные анализы. Все в одном месте. Очень удобно.
Anastasia Lavruhina
23 июня 2017 г. в 16:25 #
Мне очень понравилась эта клиника, одна из лучших в городе. Здесь работает хороший врач репродуктолог. Уже не первый год я лечусь и была на приеме у многих. Но доктор в клинике дал многообещающую консультацию. Хоть и пришлось сдать пару анализов, но очень удобно что это можно сделать там же и без огромных очередей как в городских больницах. Естественно, услуги платные, но такие цены вполне себя оправдывают, учитывая скорость получения результата.
Андрей
23 июня 2017 г. в 20:16 #
ОТЗЫВ
Я с данной клиникой познакомился, когда я по своему недугу обратился к врачу и он для того, чтобы дать заключение по моему заболеванию направил меня в данную клинику для проведения самых точных анализов. Клиника мне понравилась вежливым персоналом, который радушно встретил меня и помог найти соответствующие кабинеты. Также понравилось, что в помещении стоит кристальная чистота и порядок. Также отмечу, что работают здесь хорошие специалисты, которые аккуратно и квалифицированно делают анализы. Я посещением клиники остался очень доволен.
Роман
23 июня 2017 г. в 20:41 #
ОТЗЫВ
Мне, для того чтобы поставить достоверные диагноз, врач рекомендовал данную клинику для сдачи анализов, которая по его словам делает всегда очень точные и правильные анализы. Пришел в данную клинику и первое знакомство мне понравилось, потому как я увидел только сделанный ремонт в помещении и встретил приветливый работников с приятными улыбками, которые помогли найти кабинет по сдачи крови для анализа. Сам анализ у меня взяли очень аккуратно и без болевых ощущений, могу сказать, что специалист, делавший анализ действительно квалифицированный работник клиники. Остался очень доволен оказанными услугами в клинике.
Виталий
18 июля 2017 г. в 17:43 #
В медицинский центр обращался не только сам (сдавал у них анализы), но и старенького отца привозил на обследование. Хочу отметить внимательное отношение сотрудников к пожилому человеку. Приехали чуть раньше на МРТ, отца сразу же приняли, у кабинета не ждал ни минуты. Снимки записали на диск и мы сразу же на консультацию уехали. С умом все организовано в этом центре.
Светлана Ткачёва
18 июля 2017 г. в 17:46 #
Обратилась я сюда по совету моей лучшей подруги, нужно было сдать биохимические анализы. Цены здесь, конечно, высоковаты, но платить есть за что. Радует хороший ремонт в клинике, а также опытные специалисты. Один из них подробно проконсультировал меня до и после анализов, рассказал про все их результаты. Оборудование здесь все новое, сама процедура взятия анализов проходит быстро, а результаты можно получить уже в этот же день. Так что, спасибо этой клинике за такую качественно оказанную помощь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.