регион город название организации, сфера деятельности

Техно Вектор

Техно Вектор

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Техно Вектор Групп занимается разработкой и производством компьютерных стендов для регулировки углов установки колес автомобилей.
Кроме того, мы производим автоматические мойки для колес и другое автосервисное оборудование, а также предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг в области промышленного дизайна, осуществляя разработку изделия под ключ от первоначальной идеи до серийного производства.
Головной офис компании расположен в России, г. Тула.
Производственные мощности расположены в России и в Китае. В Китае «Техно Вектор» открыл производство в городе Нинбо; продажи в КНР стартовали в апреле 2013 года.
Европейский логистический и сервисный центр находится в Болгарии (г.София и Свободная зона Видин). Здесь всегда имеются в наличии все необходимые запчасти для стендов сход-развал, и они могут быть быстро отгружены в любой уголок Европы.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (800) 505-59-71

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.technovector.ru

 

Расположение
г.Тула, ул. Железнодорожная, д.55, Тула

 

 

31.08.2017 г. 67087 752 63 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Семен Ырша
31 октября 2017 г. в 12:22 #
Хочу порекомендовать компанию «Технокар» и поблагодарить ее за качественное обслуживание. У меня стоит сразу два стенда сход-развала этой компании. Один из них использую уже пять лет, второй — больше года. Оборудование качественное, достаточно надежное, очень удобное в использовании. И нравится, как работает сама компания. Во-первых, всегда доступна техническая поддержка, можно проконсультироваться со специалистом. Кроме того, поставка запчастей выполняется очень быстро. Сервис и ремонт не вызывают никаких сложностей, благодаря чему стенды практически не простаивают. Спасибо за продуктивную работу!
Антон Николаев
28 ноября 2017 г. в 18:28 #
В моем автосервисе уже три года стоит стенд Техно Вектор. Доволен выбором по всем параметрам. Само оборудование надежное и точное. Со стороны клиентов нареканий на сход-развал не было никогда, большинство приезжают постоянно. Поломок почти не бывает, обслуживаем вовремя. Производитель дает отличную обратную связь — менеджеры не только консультируют по возникающим вопросам, но и в некоторых случаях после перезванивают, уточняют, удалось ли решить проблему. Молодцы! Недавно снова общался с техподдержкой, и в очередной раз порадовался, что выбрал Техно Вектор. Настоящие специалисты своего дела!
Равиль Газанов
30 января 2018 г. в 13:53 #
Представительства Технокар у нас в Курске нет, но Тула недалеко, так что купили напрямую. Выбрали пятый Техно Вектор (инфракрасный), в целом довольны. Заявленным характеристикам он соответствует, пользоваться легко. Доставку организовали быстро, по установке — справились сами, вопросов не возникало. Хорошее оборудование и вменяемый производитель — рекомендуем!
Александр Пирогов
29 марта 2018 г. в 11:08 #
Отличные стенды, работал на Техно Вектор 6 и 7 в разных автосервисах. Седьмой в нашем городе был одним из первых, на тот момент казался космическим кораблем: красивый, современный, схемы и картинки на экране красивые - в общем есть чем завлечь клиента. Но обвыкся быстро, работать совсем несложно. Шестой тоже понравился. В принципе та же «семерка», адаптированная для небольших помещений - камеры на передние захваты вещаются.
ИП Глушко
28 сентября 2018 г. в 10:24 #
Работаем с компанией Технокар как дилеры больше двух лет, поставляем выпускаемые ею стенды и комплектующие для них. Из положительных моментов – качество (гарантийных обращений минимум), постоянно растущий ассортимент (за счет новых разработок, а не формального увеличения каталога), явные преимущества для клиента (бесплатное обновление ПО, быстрая поставка запчастей, гарантия, ценовая политика). Как дилерская организация высоко ценим качество работы с клиентами – линия консультации работает отлично. Отрицательных моментов за время сотрудничества просто не было. Выражаем вам благодарность за сотрудничество, надеемся, что оно и дальше будет таким же плодотворным!
Nikita Marchenko
14 декабря 2018 г. в 15:40 #
Здравствуйте! У нас на СТО длительное время стоял импортный стенд для развала-схождения, но случались поломки, а запчасти приходилось ждать долго, иногда по несколько месяцев, а здесь, сами понимаете, время – деньги, и клиенты стали уходить. Недавно мы открыли новую точку СТО и точно решили, что поставим туда отечественный стенд от компании Технокар. В сети много хороших отзывов об их стендах, да и стоимость приемлемая. Конечно, привлекло еще бесплатное обновление ПО и быстрая доставка запчастей при необходимости. Недавно обращались в компанию по техническим вопросам и получили оперативный и понятный ответ. Считаю, что это достойное оборудование.
Костя Самохвалов
30 апреля 2019 г. в 10:34 #
Наша компания занимается поставкой оборудования фирмы “Технокар” уже больше 3 лет. У стендов Техно Вектор оптимальное соотношение цена-качество. Наши клиенты довольны, возвратов и претензий по оборудованию за это время не было, а любые технические вопросы, мы быстро решаем в консультативном порядке.
Максим Краснов
29 августа 2019 г. в 19:05 #
Наша компания уже давно представляет продукцию фирмы “Технокар”, а именно: стенды сход-развала Техно Вектор. Мы довольны сотрудничеством и желаем компании дальнейшего процветания. Для нас, как дилеров, важно, чтобы покупатели были довольны приобретением оборудования, фирма-производитель была всегда на связи с клиентом по техническим вопросам, чтобы само оборудование радовало клиентов длительной и беспроблемной эксплуатацией. Чем мы и можем похвастаться. Спасибо компании за функциональное, практичное и надежное оборудование!
Виктор
28 ноября 2019 г. в 12:03 #
Занимаемся продажей стендов “Техно Вектор” больше 3 лет. Начали наше сотрудничество именно с того, что сначала промониторили рынок. Оборудование компании Технокар пользуется повышенным спросом на рынке. Среди преимуществ: приемлемая цена, функциональность и качество, которые не уступают импортным стендам, именно это привлекает клиентов. За все время не было случаев возвращения оборудования. Однако, был один интересный момент с клиентом, который жаловался на неточные измерения, оказалось, за 1,5 года эксплуатации стенда владельцы ни разу не провели калибровку, которую необходимо проводить дважды в год. Советуем всегда соблюдать рекомендации производителя! А компании желаем дальнейшего процветания!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.