-
регион город цена от    до заголовок

Пиявки.Массаж. Классический. Европейский. Восточный

Пиявки.Массаж. Классический. Европейский. Восточный

 

 

Пиявки, Массаж.Традиционные восточные и европейские техники массажа. Снятие стресса и усталости, поднятие работоспособности, продление молодости и красоты.
1. Аюрведа: проработка всего тела с помощью аюр. масел особой техникой- расслабляет, восстанавливает физ. выносливость.
2. Травяные мешочки : индийские масла и травяные мешочки, наполненные по древней рецептуре уникальными энергетическими астральными травами. Сеанс воздействует комплексно- расслабляет, избавляет от спазмов и "зажимов", насыщает кожу питательными веществами, оказывает яркий детокс-эффект, обеспечивая легкость..
3. Энергонасыщение: Королевский сеанс с применением классических техник пробуждает каждый уголок тела, позволяя запустить работу всех энергоцентров организма. Невероятное расслабление и восстановление потерянной энергии, выравнивание энергобаланса.
4. Уватхам: комплексный эстетический уход для лица и декольте с помощью масел Стикс (Австрия) и Крыма. Прорабатываются биологически активные точки. Сеанс рекомендуется для омоложения и питания кожи, уменьшения отечности, снятия негативных эмоций.
5. Преварти: проработка шейно-воротниковой зоны и спины. Сеанс отлично расслабляет все области, снимает мышечные спазмы и дискомфорт, повышает активность, снимает боли, убирает солевые отложения.
6. Магический ритуал с камнями. Оказывает глубокое рекласирующее воздействие. От бессонницы, проблем с кожей головы и волосами.
7. Антицеллюлитная процедура. Мед, вакуум, масла и обертывания Стикс. Подтяжка и полировка кожи, борьба с целлюлитом. Рекомендуется курс: 10-20 сеансов.
Документы и лицензии предоставляются в кабинете. Звоните 8-9207791151. Елена.

 

Расположение
Путейская ул., Тула

 

 

Просрочено! 5 марта 2023 г. - 1 сентября 2023 г. 6095806 449 Массаж Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (920) 779-11-51

Автор: Елена Анатольевна