-
регион город цена от    до заголовок

Отливки на воск. Очищение негатива. Чистка маг. воздействия. Видео свя

Отливки на воск. Очищение негатива. Чистка маг. воздействия. Видео свя

 

 

Приветствую вас, уважаемый читатель и гость моей странички
Предлагаем вам погрузиться в исследование тонкой реальности.
Ещё наши предки, древние славяне, знали и практиковали ритуал — отливку воском как способ диагностики и очистки собственной энергетики. Воск обладает сильной энергетикой и чувствительностью, и способен показать все проблемы человека. Часто человек даже не осознаёт, что ходит с целым букетом негативных программ и воздействий, которые мешают ему в жизни. Негативные программы разрушают здоровье, любовную сферу, материальную и социальную. Именно в таких случаях как нельзя лучше помогает отливка воском.
Для работы достаточно фотографии человека. Не рекомендуется выливать на воске беременным женщинам, т. к. плод чувствителен к любым изменениям, которые происходят с мамой в период беременности и вынашивания ребеночка. Делают отливки через день (5сеансов) 2500 стоимость одной отливки. Полностью контролирую клиента. Постоянно на связи, рассказываю, держу в курсе всей работы.
Я профессиональный Маг с большим опытом. Личный прием и помощь на расстоянии (возможно видеоприсутствие) Звоните. С Уважением Мария.

 

Расположение
Тула

 

Вчера - 25 июня 2024 г. 6841022 735 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария