-
регион город цена от    до заголовок

Пластиковые емкости Т 5000 с подогревом 5 кубов

Пластиковые емкости Т 5000 с подогревом 5 кубов

 

 

Предлагаю пластиковые емкости с подогревом. Исключить замерзание жидкости внутри емкости, если работы проходят в зимний период - с нашими емкостями это не составит труда. В качестве обогрева используется резистивный кабель. Непромокаемый и прочный материал ПВХ защищает бочку от осадков, ветра и низких температур.
Объем: 5000 л
Высота: 2400 мм
Диаметр: 1900 мм
Диаметр горловины: 400 мм
Вес: 244 кг
Утепленная емкость T 5000 состоит из стандартной бочки T 5000, поддона и чехла специальной конструкции. Предусмотрена специальная крышка на чехле для доступа к горловине бочки, что позволяет минимизировать потери тепла при доступе к содержимому бочки.
Материал чехла – ПВХ. Непромокаемый и прочный материал защищает бочку от осадков, ветра и низких температур. ПВХ сохраняет эластичность при отрицательных температурах, он также устойчив к ультрафиолетовому излучению и гниению. В качестве обогрева используется резистивный кабель, который обеспечивает хороший тепловой контакт с емкостью, обладает эластичностью, что позволяет принимать необходимую форму при изменении диаметра емкости при наполнении её водой.
Емкости большого объема часто устанавливаются на улице или в неотапливаемых производственных и складских помещениях. Такая емкость и содержащаяся в ней среда, как правило, участвует в каком либо технологическом процессе: подготовка строительных смесей на стройплощадке или подпитка топливом дизельной электростанции. Если работы проходят в зимний период, то необходимо исключить замерзание жидкости внутри емкости.
Для транспортировки емкости с помощью вилочного погрузчика рекомендуем использовать поддон, который изготовлен из высококачественного металла специально для Утепленной емкости Т 5000. Также поддон необходим в случае установки емкости на неровную поверхность.
В крышке емкости имеется дыхательный клапан.
Напряжение питания: переменное, 220В+10%/-15%, 50Гц
Длина сетевого шнура: 5 м
Тип греющего кабеля: резистивный
Мощность обогревающей системы: 1,7 кВт
Материал утепления: экструдированный пенополистирол
Наружный материал ткани: ПВХ

 

Расположение
Тула, ул. Демонстрации, 149, Тула

 

 

Просрочено! 11 марта 2024 г. - 10 апреля 2024 г. 6313434 167 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

126 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (905) 622-66-01
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Владимировна Харитонова

Организация: ТулаПластик

Сайт: www.tulaplast71.ru