регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Контакт групп»

ООО «Контакт групп»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Агентство интернет-маркетинга CONTACTGROUP работает на рынке интернет-услуг уже более 14 лет. Наш девиз: «Мы работаем на ваш результат!». А результат – это привлеченные клиенты и рост целевого трафика на ваш сайт.
Специалисты «Контакт Групп» постоянно анализируют продающие качества и репутацию вашего сайта в интернете, даже если вы заказали только поисковое продвижение. Как правило, мы внедряем ряд бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.
Главное отличие нашей команды от крупных seo-компаний страны в том, что нам не все равно, окупаемы ли затраты на раскрутку вашего сайта. Мы не ставим работу на поток, не "переводим стрелки" и не будем молчать, если видим, что существующий сайт не отвечает современным требованиям. Мы всегда идем навстречу клиентам и добиваемся максимального результата.
Наш коллектив - это более 30 слаженно работающих профессионалов. При этом, производственная часть нашей компании расположена в городе Тула для оптимизации накладных расходов и снижения цен на наши услуги.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 642-86-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://contactgroup.ru

 

Расположение
Тула, Пушкинский переулок, 4А, Тула

 

 

12.05.2022 г. 171338 256 113 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон Ерошенко
20 мая 2022 г. в 17:53 #
Мне понравилось работать с ними потому что быстро и без лишней суеты и слов переделывали все несогласованные моменты. Но в то же время и я сам прислушивался к их советам. Особенно в плане визуала сайта - тут все им на откуп отдал.
Лариса Яковлева
23 июля 2022 г. в 18:49 #
Профессионалы, отлично разбираются в СЕО! В плане коммуникации с заказчиком - просто красавцы! Одно удовольствие было делать общее дело все эти месяцы. Спасибо!
Ксения Илизарова
25 августа 2022 г. в 23:49 #
Не взяли предоплаты, а первое перечисление мы сделали через месяц только, когда получили положительный отчет по основным пунктам. Это правильный подход. А то сейчас куча развелась программистов, которые берут деньги и сидят за компами занимаются чем попало пока дедлайн не наступит…
Сергей Катонкин
3 сентября 2022 г. в 15:37 #
Нам Контакт-Групп разработали сайт за 2 месяца всего. Сейчас наш интернет-магазин работает так, как нам и хотелось, даже не успеваем порой все заказы выполнять. Это лучший показатель эффективности, я считаю.
Виталий Маринин
20 октября 2022 г. в 20:41 #
Классно делают seo-продвижение под московский яндекс в том числе. Мы оплачивали за трафик, результатами довольны, потому они чуть даже превысили обещания. На приятные результаты вышли к старту третьего месяца, но отличные - к полугоду. Уровень держим, работы и заказов много. Не знаю, что бы было, если б коллеги по бизнесу наши не рассказали нам про Контакт-групп ))
Виктор Огарков
14 ноября 2022 г. в 15:12 #
Хочется поблагодарить этот коллектив за то, что не самым современным людям спокойно разъяснили как быть с сайтом и продвижением, не взяли за это космических сумм и пунктуально выполнили задачи! Успехов вам в труде и жизни.
Семен Антонов
25 января 2023 г. в 00:06 #
Работаем с ними, начиная с крайнего лета. Начинали с разработки и раскрутки сайта нашей компании, а дальше больше. Конкурентов обошли примерно через полгода. А в поиске Яндекса появились на приличных более менее позициях месяца через полтора. Сейчас держим марку, работаем с сео, совершенствуем сайт и онлайн-взаимодействие с клиентами. Считаю круто, что от "Контакт групп" исходят постоянно предложения и приличную часть из них мы принимаем.
Олег Кипачев
16 марта 2023 г. в 23:50 #
Интересно сразу начали процесс общения и создания сайта с нуля, творчески, индивидуально, а не как на конвейере. Немного требовательны были к нам, но это ради общего блага. Спасибо за работу!
Евгений Шишков
3 апреля 2023 г. в 00:23 #
Заказывал раскрутку сайта специалистам из Контакт-групп. Компания подходит к работе комплексно. На первой же встрече было принято решение сделать новый сайт. Стоимость разработки сайта была включена в пакет SEO-продвижение, что тоже порадовало. Ребята сработали на результат. Спасибо!
Олег Миротворский
27 апреля 2023 г. в 19:27 #
Я со своим сайтом 4 года ничего (!) не делал вообще, а когда вернул бизнес в "сеть", то обратился по совету друга сразу в Contactgroup. Сделали редизайн на современный лад, инструментов навтыкали, виджетов, каталог по-человечески сделали. В день минимум по заказу прилетает, так я за легко окупаю их услуги.
Ольга Битёвская
21 мая 2023 г. в 23:32 #
Сделали мне крутейший сайт в рассрочку! Работа длилась чуть дольше, чем я планировала, но это не принципиально. Отдельное спасибо, что помогли с составлением ТЗ и плана действий.
Валя Борецкина
27 июня 2023 г. в 22:46 #
Отличные веб-специалисты, помогли нам! Теперь у нас сайт работает исправно, полностью оптимизирован и уже попал в ТОП-10 Яндекса почти по всем требуемым ключевым запросам. Поэтому, будем работать с ним и дальше.
Колотова Ольга
21 августа 2023 г. в 23:50 #
Сотрудничаем с Контакт Групп на постоянной основе не первый год. Работа по обслуживанию и SEO-оптимизации сайта проводится качественно и за адекватную стоимость. Позиции стабильно в ТОП-10 в Яндекс и в Google. Нам всё нравится!
Екатерина Любимова
12 октября 2023 г. в 19:49 #
Друзья посоветовали обратиться в компанию КонтактГрупп, тоже у них обслуживались. Мне попался очень грамотный SEO-специалист, я рада, что сюда обратилась. Тематика довольно конкурентная, салон красоты. Сотрудничаем около 1,5 лет, и с сайта продолжают приходить новые клиенты. С удовольствием продолжу нашу совместную работу.
Любовь Шадрина
23 ноября 2023 г. в 23:02 #
Они еще в 2022-м начали продвигать нам совершенно новый сайт и за довольно непродолжительное время с сайта стали поступать заявки в достойном количестве даже с других регионов. Сейчас продолжаем развитие в рамках SEO продвижения. Спасибо команде за продуктивный подход и профессионализм!
Леонид Хохлов
14 декабря 2023 г. в 01:13 #
Сделали нам отличный сайт, подняли его в поиске неплохо. Отдача уже есть и неплохая. Отличная команда!
Рустам Юнузов
30 января 2024 г. в 21:25 #
Наша фирма занимается продажей грузовой техники. Ранее обслуживались по вопросам сайта и продвижения в Интернете в другой компании. Перешли в Контакт Групп по личной рекомендации. Сотрудничаем уже полгода, я доволен, нашел грамотных людей. За последние полгода продажи выросли почти в 3 раза. Поэтому рекомендую как отличного партнера.
Илья Попов
20 февраля 2024 г. в 14:12 #
Я даже и не думал, что мы можем увеличить продажи настолько. Спасибо "Контакт групп" за это ) Перевели наш бизнес на новый, приличный уровень. Я то думал, что ранее мы работали по максимуму)). Мы смогли увеличить наши продажи и соответственно нанять новых людей, создали рабочие места, увеличил чистую прибыль. Еще есть куда расти.
Марина Ор.
27 марта 2024 г. в 00:20 #
Нам нужно было раскрутить два филиала в регионах, ЕКБ и Оренбург. Contactgroup успешно справился, результаты нас устраивают. Причем еще динамика идет хорошая, цифры растут.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.