регион город название организации, сфера деятельности

Bikeseller

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб11:00 – 18:00
Вс11:00 – 18:00

 

Продажа велосипедов и аксессуаров
BikeSeller - это профессиональный магазин-мастерская велосипедов с локацией для отдыха. Здесь представлена также сопутствующая продукция от лучших мировых производителей. В каталоге вы сможете найти велосипеды Cube, Totem, Kross, Stark, Stels, Merida, Smart, Forward, Shulz, LeGrand, SCHWINN, WILIER по самым привлекательным ценам и выбрать оптимальные модели из большого ассортимента.

 

Контакты

Автор: Сергей Андреев

Телефон: +8 (800) 775-06-53

Email: Написать сообщение

Сайт: bikeseller.ru

 

Расположение
г.Тула, Пр-т Ленина, 85 Корпус "Р" ТРЦ "Ликерка Лофт" , бутик 3., Тула

 

 

14.03.2017 г. 57410 618 38 Другие спортивные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Alex Alexandrian Novikov
14 марта 2017 г. в 12:00 #
Сайт, на котором есть достойный выбор велотехники и аксессуаров к нему. Мне понравилось, что на сайте, появился новый велосипед " Totem " который привлекает к себе особое внимание. Огромный выбор, как для экстремалов, так и просто для езды. Я любитель экстрима и для меня подошел байк " Kross Hexagon " будет хорошо тем, кто любит быструю езду и трамплины. Еще одно из преимуществ - это, что ваш байк собирают сами и доставка бесплатная. Хороший сайт, для велогонщиков.
Alex Alexandrian Novikov
14 марта 2017 г. в 19:02 #
CUBE AIM SL 29 BLACK-WHITE ( 2016 ) Не сравниться не с чем, его 29 дюймовые колеса, пройдут везде. Этот байк очень хорош для экстремальной езды. Не грозят ни маленькие камни, стекло. Проедет везде, хорош будет и для спорта. Сам взгляд этого байка, говорит о многом. Байк будет привлекать к себе внимание. Мое мнение, это самый лучший велосипед, что есть.
вика яременко
14 марта 2017 г. в 21:27 #
Всегда мечтала о крутом велосипеде, чтобы на учебу ездить и так гулять. Присмотрела модель Cube Aim SL 29 Black-White 2016 года. Стала смотреть в городе и в интернете. Заказала на этом сайте. Сразу порадовало, что есть огромный выбор велосипедов и аксессуаров к ним. Приехала в магазин и забрала товар. Хорошее качество сборки. Велосипед едет уверенно и не скрипит. Шины - неубеваемые. Пару раз попадала на камни и стекла - им ничего нет. Также купила дополнительно спидометр к этому велосипеду.
Алексей Коновалов
15 марта 2017 г. в 10:12 #
Честно казать очень понравился мне этот магазин. Совсем недавно ездил в Тулу на день рождения к любимому племяннику и даже не знал, что подарить. Подумал подарю деньги его родителям и они ему что нибудь купят сами. Но когда поехали с братом по магазинам увидел магазин BikeSeller, с довольно таки разнообразным ассортиментом велосипедов и аксессуаров к ним. И решил просто зайти посмотреть, приглянулось мне сразу оформление этого магазина, вполне современно и стильно всё обустроено. Продавцы очень активные и позитивные, да и к тому же всё очень грамотно и профессионально рассказывают. Вообщем не устоял я и решил в подарок племяннику купить велосипед, будет хоть какая то память обо мне. Сами знаете деньги есть деньги, сегодня они есть, а завтра их нет. Прикупил я племяннику CUBE AIM SL 29 BLACK-WHITE , довольно таки хороший велосипед, как я посмотрел по характеристикам. Да и совсем не дорогой, тем более ещё и на скиду хорошую попал, больше всего меня это порадовало. Вообщем отличный магазинчик, с вполне доступными ценами. А главное племянник остался рад, всего лишь какой то велосипед, а сколько радости к глазах я увидел. Советую всем. добросовестно и ответственно работают.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.