регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский Центр Гранд

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Медицинский центр Гранд, специализирующийся на лечении с помощью активации механизмов естественного оздоровления, мы применяем новейшие технологии области восстановительной медицины и следим за качеством медицинского обслуживания наших пациентов! В медцентре Гранд на Советской 56 вы сможете достичь максимального результата лечения благодаря грамотному совмещению внутреннего и внешнего воздействия на организм. Медцентр Гранд - клиника в основу работы которой положены направления ранней диагностики возможных нарушений в организме и профилактического лечения заболеваний опасных для жизни.В перечне наших услуг стандартные и профильные обследования разной направленности, широкий спектр лабораторных и ультразвуковых исследований, комплексы реабилитационных и восстановительных процедур. В клинике работают врачи узких специальностей: неврологи, физиотерапевты, специалисты УЗИ. Выбрав медицинский центр Гранд вы получите высокий уровень медицинского и сервисного обслуживания! Мы гарантируем качественный комплексный подход к каждому пациенту!

 

Контакты

Автор: Ирина Алекcандровна Нефедова

Телефон: +7 (4872) 52-25-55

Email: Написать сообщение

Сайт: medcentr-grand.ru

 

Расположение
Тула, ул. Советская, 56, Тула

 

01.03.2018 г. 77629 1186 88 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Корж
14 марта 2018 г. в 20:29 #
Здоровски что тут можно хоть сразу и обследоваться по полной так еще и анализы сдать. А то осмотр пройдешь а тебе говорят что надо сдать целую кучу всего, кровь там проверить и прочее. А здесь тебе и узи и лабораторные анализы, все все есть что нужно. Лечение стараются подогнать под требования и образ жизни пациента.
Алла Чернова
19 марта 2018 г. в 16:32 #
Особых изменений после 3го сеанса лпг массажа не заметила, а вот уже после все пошло как по маслу. Я решила приобрести курс из 13 процедур, несмотря на то что мне говорили в Туле в ооо гранд что и 10 с головой хватит. Но мне же всегда мало). Хотелось уже скорее фигурку довести до ума, а то эти складки которые торчат уже изрядно достали. Так вот после пятого сеанса стали постепенно уходить объемы. Я по совету врача начала еще в бассейн ходить, стала пить больше жидкости. Именно воды, а не кофе. Не менее 2 л/день. В талии ушло меньше всего, но зато с бедер целых 12 см. Кожа к тому же разгладилась, растяжки исчезли. Ощущения у меня были противоречивые: сначала маассаж был слегка болезненным, но с каждым последующим сеансом дискомфорта становилось все меньше. Основной плюс – результат. Минусов для себя в этом методе не обнаружила.
Алиса
25 марта 2018 г. в 20:37 #
Как то не особо доверительно отношусь к медцентрам, в том числе частным. Сколько они уже так моих подруг развели на деньги. Я в это не хотела тоже вмешиваться.. Однако побывав с родственниками в гранд я приятно была впечатлена качественной работой врачей, да и вообще здесь неплохо. Цены не кусаются, и назначается каждому свое собственное лечение, доктора ведут до финиша.
Ксения Николаевна Фаткулина
12 апреля 2018 г. в 07:40 #
Боль в суставах это пожалуй худшее, что могло случиться со мной. Постоянно дискомфорт при хотьбе, отекают ноги, в общем настрадалась я вдоволь.. Хорошо, что я вовремя обратилась в медцентр на советской 56. Затяни я бы дольше, не факт, что я отделалась бы блокадой. Кто не знает, это введение препарата прямо в зону пораженного очага. Так эффект достигается гораздо быстрее, чем другие способы лечения. Болевой синдром и воспаление снимает на раз два. Метод что надо!
Анна Яузова
13 апреля 2018 г. в 08:30 #
У меня вечные проблемы были с критическими днями. То ли гормональный сбой, то ли непонятно что. К врачу обратилась я в панике в медцентр на советской 56. гинеколог Токарева Людмила Владимировна всегда меня выручала и консультировала в случае чего. После осмотра в кресле она взяла мазок на анализы. После чего позвонила уже на следующий день, рассказала о результах и записала меня на повторный прием. Выписав мне несколько медикаментов, все вроде как стало приходить в норму. Гормоны пока не шалят, а "эти" дни идут по нормальному расписанию.
Кира
15 июня 2018 г. в 22:03 #
Меня здесь не только полностью обследовали, но и помогли на ранней стадии вылечить серьезную женскую болезнь - выпадение матки, на начальных этапах у нее нет особо симптомов, вот и я не заметила, хорошо , что хожу сюда и для профилактики тоже. Получилось все вылечить без операции, спасибо большое!
Лев
21 июня 2018 г. в 22:53 #
Стараюсь не запускать свое здоровье, так как есть вероятность развития онкозаболеваний. Хорошо, что нашел для себя этот медцентр. Тут и все анализы можно в одном месте сдать, и обследования пройти, они вообще специализируются на ранней диагностике разных заболеваний, в том числе и таких опасных. Бываю тут стабильно раз в полгода.
Виктория
26 июня 2018 г. в 22:19 #
На прием к акушеру-гинекологу Токаревой Людмиле Владимировне я в первый раз попала можно сказать , что случайно. Мне нужна была консультация во время планирования беременности и подруга порекомендовала съездить в медцентр на советской 56, сказала, что она там постоянно наблюдается и ей нравится. Я записалась. Людмила Владимирована мне сразу понравилась - вежливая, отнеслась ко мне внимательно, в итоге выявила скрытое воспаление и его причину, именно оно мне мешало забеременеть.Так что именно благодаря доктору стала счастливой мамой. Наблюдаюсь у нее и теперь, уже после родов.Очень ей довольна!
Алёна
28 июня 2018 г. в 20:47 #
Прохожу сейчас в данном медцентре физиолечение и массаж от болей в спине. Услуги по цене вполне доступные оказались, при этом качество на высоте. В самом центре всегда находится приятно - очень чисто, пахнет хорошо, врачи не хамят и не грубят. Еще удивилась, что не бывает очередей, все по предварительной записи.
Олеся
10 июля 2018 г. в 16:36 #
Впечатления только самые положительные. Свои результаты я получила за довольно короткий срок. Пришла в Гранд с больными суставами, а ушла без ощущения скованности в движениях и без какой-либо боли. Спасибо что не бросаете слов на ветер. Вам можно доверять свое здоровье.
Лаура
17 июля 2018 г. в 19:25 #
Насколько же я обленилась, что мне трудно было дотащить свою пятую точку в спортзал, который находится рядом с домом. Как вспомню все те ароматы, которые там витали, аж тошно становится.. Зато зарядка для ленивых мне очень помогла. Это так называют миостимуляцию, которую я проходила в ООО гранд в Туле. К основным группам мышц прикладывают электроды, которые подключены к аппарату. Его включают, по этим проводка идёт низкочастотный ток, заставляющий мышцы активно сокращаться. А я тем временем лежу и расслабляюсь. За курс тело потянулось, стало приятно смотреть на себя в зеркало. А главное все без пота, неприятных запахов и особых усилий.
Маргарита
20 июля 2018 г. в 21:03 #
Своего косметолога могу практически назвать второй хорошей подругой. Вейсалова Татьяна Николаевна - это тот человек, который всегда поддержит и по человечески поймет. Но при этом она еще и как специалист очень хороший. Хожу к ней в медицинский центр Гранд почти полгода и эта женщина не перестает меня удивлять результатами! Не знаю, как у нее все так легко получается, наверное рука уже набита. Как никак опыт у нее неплохой. К ней уже записалось несколько моих знакомых. Тоже довольны. С вашей помощью я хотя бы на женщину стала похожа! Кожа гладкая, ухоженная, прямо ммм...
Кристина Халипова
16 августа 2018 г. в 17:10 #
В центре Гранд уютно, чисто и комфортно, совсем не чувствуется унылая «больничная» обстановка, а наоборот – создаётся позитивное настроение. Кроме аппаратных процедур делала тут УЗИ обследование ЖКТ – по ценам нормально. Вообщем уходишь после лечения с надеждой и хорошим настроением.
Таня Иванова
24 августа 2018 г. в 09:33 #
Я открыла для себя Гранд. Вполне себе современный центр, врачи, услуги, сервис – все по европейским стандартам, а у меня есть с чем сравнивать – год жила в Праге… А некоторые процедуры мне вообще здесь впервые предложили (лечение холодом криолиполиз), вот такой приятный сюрприз от центра Гранд
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.