регион город название организации, сфера деятельности

Компания Клен

Компания  Клен

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Хотите, чтобы в Вашем доме было качественные окна? Тогда обратитесь в компанию «Клён». Мы профессионально и быстро установим оконные конструкции как в комнатах, так и на балконах. При этом Вам не придется переплачивать.
Мы сами изготавливаем оконные конструкции и работаем без посредников. Поэтому мы имеем возможность поддерживать цены на невысоком уровне.
В нашей компании работают специалисты, которые умеют устанавливать окна нестандартных размеров и конфигураций, а также остеклять балконы.
Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Поэтому мы считаем свои долгом выполнять работу так, чтобы клиент остался полностью доволен результатом.
Наша компания работает почти во всех регионах ЦФО, в том числе Брянской, Калужской, Орловской, Смоленской, Тульской, Белгородской, Воронежской, Рязанской, Курской и Липецкой областях.
Мы вот уже много лет растем и развиваемся, охватывая все большее число регионов России. Чтобы быть в числе лучших, мы следим за новейшими тенденциями, совершенствуем технологии производства и повышаем квалификацию персонала. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны тем, что мы делаем.
В нашей компании Вы можете заказать как производство оконной конструкции, так и ее установку. Мы индивидуально подходим к каждому заказу. В зависимости от Ваших пожеланий и особенностей архитектуры здания мы разработаем уникальный проект окна.
Наши преимущества
- Мы используем только высококачественные, сертифицированные и экологически безопасные материалы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены: оконная конструкция прослужит долго, не теряя своих полезных свойств и эстетических качеств.
- Наши специалисты справляются с задачами любой степени сложности. Оконная компания «Клён» набирает в команду только опытных профессионалов, которым можно доверять. Поэтому мы не боимся нести полную ответственность за качество изготовления и установки. На все оконные конструкции и монтажные работы предусмотрены выгодные гарантийные условия.
- Производство и установка каждой оконной конструкции – это комплексная задача для нас. Мы учитываем массу нюансов, начиная от таких важных свойств, как звуко- и тепло-изоляция и заканчивая такими декоративными особенностями, как отделка с внешней стороны. Конструкции от компании «Клён» – это продукция, превосходная во всех отношениях.
- Наш подход к клиентам максимально гибок. Например, если Вы захотите оснастить конструкцию утеплителем какой-либо определенной марки, то мы с радостью сделаем это для Вас.
- Наши мастера аккуратно выполняют свою работу и ценят Ваше время. Мы приедем в удобный Вам час и быстро установим окна или остеклим балкон, оставив после себя минимум мусора. Вы будете приятно удивлены.
Еще одно наше достоинство – забота о том, чтобы Вам было максимально удобно с нами сотрудничать. Мы можем предоставить рассрочку платежа, а также различные сезонные скидки и бонусы.
Стоимость окон и их установки зависит прежде всего от их размеров и конструкционных особенностей.
У Вас есть вопросы? Тогда звоните нам: 8 (800) 700-14-19. Мы будем рады помочь Вам!
Режим работы: Пн-Пт 08:00 - 18:00,
Прием заявок и замер Пн-Вс 08:00 - 21:00

 

Контакты

Автор: Снежанна

Телефон: +7 (800) 700-14-19

Email: Написать сообщение

Сайт: klenok.ru

 

Расположение
улица Н. Островского, д. 76, Тула

 

 

31.03.2018 г. 79419 415 23 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
27 апреля 2018 г. в 10:54 #
Много хорошего слышала про компанию Клен. Не из интернета, от родных и друзей. Много кто пользовался их услугами. В итоге когда мне понадобилось сделать лоджию я даже не думала а сразу позвонила по телефону который взяла у сестры) Ребята приехали быстро, провели замеры, потом сделали мне окна и со своим материалом сделали все что нужно было. Потратили мы при этом тысяч сорок всего что для такого качества работ и немаленькой площади очень и очень хорошо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.